ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
JORGE
-

Portero

1

Imagen jugador
UMBERTO
-

Lateral derecho

2

Imagen jugador
JOSE
-

Delantero centro

3

Imagen jugador
DAVID
-

Lateral izquierdo

4

Imagen jugador
RODRIGO
-

Mediocentro

7

Imagen jugador
ANTONY
-

Interior izquierdo

8

Imagen jugador
IKER
-

Delantero centro

9

Técnicos

Imagen tecnico
ARITZ

Entrenador

CADETE SALA

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1EL REDIN14601511763434
2RIBERA NAVARRA B14601511653734
3SAN JUAN B14412502483628
4TAFATRANS14502403623527
5RIBERA NAVARRA A14115304447113
6CD Mendavies14214106405810
7RIBAFORADA14205115287610
8CANTERA1420510641579

CADETE SALA COPA

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SAN JUAN B6300120241214
2PLAZA DE LA CRUZ611111118148
3NUESTRA SRA HUERTO611111123208
4CD Mendavies602100312312

Calendario liga final

Jornada 01
SAN JUAN B10PLAZA DE LA CRUZ
CD Mendavies33NUESTRA SRA HUERTO
Jornada 02
PLAZA DE LA CRUZ64CD Mendavies
NUESTRA SRA HUERTO28SAN JUAN B
Jornada 03
SAN JUAN B51CD Mendavies
PLAZA DE LA CRUZ24NUESTRA SRA HUERTO
Jornada 04
CD Mendavies33SAN JUAN B
NUESTRA SRA HUERTO22PLAZA DE LA CRUZ
Jornada 05
PLAZA DE LA CRUZ22SAN JUAN B
NUESTRA SRA HUERTO80CD Mendavies
Jornada 06
CD Mendavies16PLAZA DE LA CRUZ
SAN JUAN B54NUESTRA SRA HUERTO

Calendario liga regular

Jornada 01
RIBERA NAVARRA A42CD Mendavies
RIBAFORADA210EL REDIN
TAFATRANS63CANTERA
SAN JUAN B32RIBERA NAVARRA B
Jornada 02
EL REDIN103RIBERA NAVARRA A
CANTERA83RIBAFORADA
RIBERA NAVARRA B52TAFATRANS
CD Mendavies14SAN JUAN B
Jornada 03
CD Mendavies36EL REDIN
RIBERA NAVARRA A34CANTERA
RIBAFORADA36RIBERA NAVARRA B
SAN JUAN B12TAFATRANS
Jornada 04
CANTERA52CD Mendavies
RIBERA NAVARRA B82RIBERA NAVARRA A
TAFATRANS80RIBAFORADA
EL REDIN32SAN JUAN B
Jornada 05
EL REDIN31CANTERA
CD Mendavies22RIBERA NAVARRA B
RIBERA NAVARRA A311TAFATRANS
SAN JUAN B81RIBAFORADA
Jornada 06
RIBERA NAVARRA B43EL REDIN
TAFATRANS71CD Mendavies
RIBAFORADA25RIBERA NAVARRA A
SAN JUAN B64CANTERA
Jornada 07
CANTERA36RIBERA NAVARRA B
EL REDIN32TAFATRANS
CD Mendavies23RIBAFORADA
RIBERA NAVARRA A37SAN JUAN B
Jornada 08
CD Mendavies43RIBERA NAVARRA A
EL REDIN51RIBAFORADA
CANTERA35TAFATRANS
RIBERA NAVARRA B23SAN JUAN B
Jornada 09
RIBERA NAVARRA A15EL REDIN
RIBAFORADA32CANTERA
TAFATRANS23RIBERA NAVARRA B
SAN JUAN B43CD Mendavies
Jornada 10
EL REDIN94CD Mendavies
CANTERA45RIBERA NAVARRA A
RIBERA NAVARRA B52RIBAFORADA
TAFATRANS61SAN JUAN B
Jornada 11
CD Mendavies21CANTERA
RIBERA NAVARRA A47RIBERA NAVARRA B
RIBAFORADA32TAFATRANS
SAN JUAN B22EL REDIN
Jornada 12
CANTERA17EL REDIN
RIBERA NAVARRA B63CD Mendavies
TAFATRANS21RIBERA NAVARRA A
RIBAFORADA23SAN JUAN B
Jornada 13
EL REDIN34RIBERA NAVARRA B
CD Mendavies13TAFATRANS
RIBERA NAVARRA A22RIBAFORADA
CANTERA01SAN JUAN B
Jornada 14
RIBERA NAVARRA B52CANTERA
TAFATRANS47EL REDIN
RIBAFORADA110CD Mendavies
SAN JUAN B35RIBERA NAVARRA A
CONSERVAS VIUDA DE CAYO SAINZ
DEPORTES BUZARRA
MONTAJES VERANO
AUTOBUSES GURREA
CD Mendavies

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar