ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Imagen tecnico
ROBERTO EZQUERRO

Entrenador

BENJAMIN 2003

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ARENAS 12601502631033
2ERRIBERRI A12412322421424
3ARTAJONES12322223362419
4CD Mendavies12223223392416
5RIVER EGA12322115383015
6SAN MIGUEL12213115284311
7IZARRA1200700781090

LIGA BENJAMIN FASE 2 AÑO 2º

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ONDALAN A8401212271419
2GARES7302203241215
3RIVER EGA820310415249
4CD Mendavies821200515237
5ARTAJONES720300512206

Calendario liga final

Jornada 01
CD Mendavies11ONDALAN A
descansa00GARES
RIVER EGA42ARTAJONES
Jornada 02
GARES51RIVER EGA
ARTAJONES31CD Mendavies
ONDALAN A00descansa
Jornada 03
descansa00RIVER EGA
CD Mendavies21GARES
ONDALAN A32ARTAJONES
Jornada 04
RIVER EGA43CD Mendavies
GARES42ONDALAN A
descansa00ARTAJONES
Jornada 05
ONDALAN A31RIVER EGA
ARTAJONES14GARES
CD Mendavies00descansa
Jornada 06
ONDALAN A63CD Mendavies
ARTAJONES41RIVER EGA
GARES00descansa
Jornada 07
descansa00ONDALAN A
CD Mendavies30ARTAJONES
RIVER EGA12GARES
Jornada 08
ARTAJONES04ONDALAN A
GARES51CD Mendavies
RIVER EGA00descansa
Jornada 09
ARTAJONES00descansa
ONDALAN A43GARES
CD Mendavies13RIVER EGA
Jornada 10
GARES00ARTAJONES
RIVER EGA04ONDALAN A
descansa00CD Mendavies

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Mendavies12ERRIBERRI A
ARENAS 20SAN MIGUEL
ARTAJONES41RIVER EGA
descansa00IZARRA
Jornada 02
SAN MIGUEL04CD Mendavies
RIVER EGA15ARENAS
IZARRA010ARTAJONES
ERRIBERRI A00descansa
Jornada 03
ERRIBERRI A60SAN MIGUEL
CD Mendavies33RIVER EGA
ARENAS 141IZARRA
descansa00ARTAJONES
Jornada 04
RIVER EGA22ERRIBERRI A
IZARRA09CD Mendavies
ARTAJONES32ARENAS
Jornada 05
SAN MIGUEL32RIVER EGA
ERRIBERRI A130IZARRA
CD Mendavies11ARTAJONES
descansa00ARENAS
Jornada 06
IZARRA19SAN MIGUEL
ARTAJONES02ERRIBERRI A
ARENAS 31CD Mendavies
descansa00RIVER EGA
Jornada 07
RIVER EGA100IZARRA
SAN MIGUEL24ARTAJONES
ERRIBERRI A02ARENAS
CD Mendavies00descansa
Jornada 08
ERRIBERRI A33CD Mendavies
SAN MIGUEL06ARENAS
RIVER EGA33ARTAJONES
IZARRA00descansa
Jornada 09
CD Mendavies53SAN MIGUEL
ARENAS 30RIVER EGA
ARTAJONES80IZARRA
descansa00ERRIBERRI A
Jornada 10
SAN MIGUEL33ERRIBERRI A
RIVER EGA32CD Mendavies
IZARRA312ARENAS
ARTAJONES00descansa
Jornada 11
ERRIBERRI A21RIVER EGA
CD Mendavies80IZARRA
ARENAS 80ARTAJONES
descansa00SAN MIGUEL
Jornada 12
RIVER EGA63SAN MIGUEL
IZARRA06ERRIBERRI A
ARTAJONES22CD Mendavies
ARENAS 00descansa
Jornada 13
SAN MIGUEL43IZARRA
ERRIBERRI A20ARTAJONES
CD Mendavies04ARENAS
RIVER EGA00descansa
Jornada 14
IZARRA06RIVER EGA
ARTAJONES11SAN MIGUEL
ARENAS 21ERRIBERRI A
descansa00CD Mendavies
CONSERVAS VIUDA DE CAYO SAINZ
AUTOBUSES GURREA
MONTAJES VERANO
DEPORTES BUZARRA
CD Mendavies

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar