ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
DIEGO NAVARRO
-

Delantero centro

10

Imagen jugador
MIGUEL SAINZ
-

Central

11

Imagen jugador
IZASKUN BAZTAN
-

Delantero centro

14

Imagen jugador
FERMIN
-

Lateral derecho

15

Imagen jugador
UNAI ROMERO
-

Interior derecho

2

Imagen jugador
DAVID GARCIA
-

Central

3

Imagen jugador
IVAN FERNANDEZ
-

Lateral izquierdo

4

Imagen jugador
HEGOI VERANO
-

Extremo izquierda

5

Imagen jugador
IVAN LEAO
-

Interior derecho

6

Imagen jugador
ISABEL REYES
-

Delantero centro

7

Imagen jugador
MIKEL RIPA
-

Mediocentro

8

Imagen jugador
CHEMA
-

Lateral izquierdo

9

Técnicos

Imagen tecnico
JAVIER MANSO

Entrenador

BENJAMIN 2004

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1IZARRA D24110211021562066
2SAN ADRIAN24111110121593365
3MARCILLA B249229221513958
4ONDALAN B247337151056946
5IKASTOLA238145261035142
6P AZAGRESA B247245261195040
7ARENAS B24526526728634
8LODOSA B24418337738125
9ARENAS C24418319419623
10IDOYA2350810123914518
11ZARRAMONZA B2431921104611717
12CD Mendavies24211030104614616
13URANTZIA2400130013181950

Calendario liga final

Jornada 01
ARENAS B24ONDALAN B
URANTZIA012SAN ADRIAN
IZARRA D71ZARRAMONZA B
CD Mendavies19IKASTOLA
IDOYA54P AZAGRESA B
MARCILLA B84LODOSA B
descansa00ARENAS C
Jornada 02
ONDALAN B00descansa
SAN ADRIAN50ARENAS B
ZARRAMONZA B60URANTZIA
IKASTOLA27IZARRA D
P AZAGRESA B110CD Mendavies
LODOSA B70IDOYA
ARENAS C012MARCILLA B
Jornada 03
ONDALAN B53SAN ADRIAN
ARENAS B52ZARRAMONZA B
URANTZIA012IKASTOLA
IZARRA D81P AZAGRESA B
CD Mendavies38LODOSA B
IDOYA21ARENAS C
descansa00MARCILLA B
Jornada 04
SAN ADRIAN00descansa
ZARRAMONZA B03ONDALAN B
IKASTOLA50ARENAS B
P AZAGRESA B140URANTZIA
LODOSA B13IZARRA D
ARENAS C40CD Mendavies
MARCILLA B120IDOYA
Jornada 05
SAN ADRIAN101ZARRAMONZA B
ONDALAN B32IKASTOLA
ARENAS B13P AZAGRESA B
URANTZIA110LODOSA B
IZARRA D91ARENAS C
CD Mendavies210MARCILLA B
descansa00IDOYA
Jornada 06
ZARRAMONZA B00descansa
IKASTOLA24SAN ADRIAN
P AZAGRESA B33ONDALAN B
LODOSA B55ARENAS B
ARENAS C70URANTZIA
MARCILLA B02IZARRA D
IDOYA34CD Mendavies
Jornada 07
ZARRAMONZA B09IKASTOLA
SAN ADRIAN53P AZAGRESA B
ONDALAN B47LODOSA B
ARENAS B21ARENAS C
URANTZIA012MARCILLA B
IZARRA D90IDOYA
descansa00CD Mendavies
Jornada 08
IKASTOLA00descansa
P AZAGRESA B110ZARRAMONZA B
LODOSA B35SAN ADRIAN
ARENAS C15ONDALAN B
MARCILLA B53ARENAS B
IDOYA31URANTZIA
CD Mendavies18IZARRA D
Jornada 09
IKASTOLA41P AZAGRESA B
ZARRAMONZA B11LODOSA B
SAN ADRIAN102ARENAS C
ONDALAN B22MARCILLA B
ARENAS B83IDOYA
URANTZIA29CD Mendavies
descansa00IZARRA D
Jornada 10
P AZAGRESA B00descansa
LODOSA B18IKASTOLA
ARENAS C25ZARRAMONZA B
MARCILLA B22SAN ADRIAN
IDOYA18ONDALAN B
CD Mendavies35ARENAS B
IZARRA D90URANTZIA
Jornada 11
P AZAGRESA B31LODOSA B
IKASTOLA11ARENAS C
ZARRAMONZA B15MARCILLA B
SAN ADRIAN130IDOYA
ONDALAN B150CD Mendavies
ARENAS B25IZARRA D
descansa00URANTZIA
Jornada 12
descansa00LODOSA B
ARENAS C21P AZAGRESA B
MARCILLA B71IKASTOLA
IDOYA43ZARRAMONZA B
CD Mendavies16SAN ADRIAN
IZARRA D91ONDALAN B
URANTZIA05ARENAS B
Jornada 13
LODOSA B40ARENAS C
P AZAGRESA B23MARCILLA B
IKASTOLA50IDOYA
ZARRAMONZA B30CD Mendavies
SAN ADRIAN21IZARRA D
ONDALAN B71URANTZIA
ARENAS B00descansa
Jornada 14
ONDALAN B33ARENAS B
SAN ADRIAN140URANTZIA
ZARRAMONZA B04IZARRA D
IKASTOLA70CD Mendavies
P AZAGRESA B70IDOYA
LODOSA B16MARCILLA B
ARENAS C00descansa
Jornada 15
descansa00ONDALAN B
ARENAS B210SAN ADRIAN
URANTZIA25ZARRAMONZA B
IZARRA D92IKASTOLA
CD Mendavies19P AZAGRESA B
IDOYA54LODOSA B
MARCILLA B70ARENAS C
Jornada 16
SAN ADRIAN51ONDALAN B
ZARRAMONZA B13ARENAS B
IKASTOLA50URANTZIA
P AZAGRESA B26IZARRA D
LODOSA B13CD Mendavies
ARENAS C50IDOYA
MARCILLA B00descansa
Jornada 17
descansa00SAN ADRIAN
ONDALAN B92ZARRAMONZA B
ARENAS B22IKASTOLA
URANTZIA112P AZAGRESA B
IZARRA D70LODOSA B
CD Mendavies13ARENAS C
IDOYA011MARCILLA B
Jornada 18
ZARRAMONZA B17SAN ADRIAN
IKASTOLA62ONDALAN B
P AZAGRESA B100ARENAS B
LODOSA B60URANTZIA
ARENAS C07IZARRA D
MARCILLA B70CD Mendavies
IDOYA00descansa
Jornada 19
descansa00ZARRAMONZA B
SAN ADRIAN61IKASTOLA
ONDALAN B11P AZAGRESA B
ARENAS B22LODOSA B
URANTZIA25ARENAS C
IZARRA D40MARCILLA B
CD Mendavies43IDOYA
Jornada 20
IKASTOLA63ZARRAMONZA B
P AZAGRESA B24SAN ADRIAN
LODOSA B23ONDALAN B
ARENAS C03ARENAS B
MARCILLA B111URANTZIA
IDOYA09IZARRA D
CD Mendavies00descansa
Jornada 21
descansa00IKASTOLA
ZARRAMONZA B17P AZAGRESA B
SAN ADRIAN51LODOSA B
ONDALAN B51ARENAS C
ARENAS B14MARCILLA B
URANTZIA24IDOYA
IZARRA D91CD Mendavies
Jornada 22
P AZAGRESA B11IKASTOLA
LODOSA B20ZARRAMONZA B
ARENAS C06SAN ADRIAN
MARCILLA B73ONDALAN B
IDOYA48ARENAS B
CD Mendavies62URANTZIA
IZARRA D00descansa
Jornada 23
descansa00P AZAGRESA B
IKASTOLA71LODOSA B
ZARRAMONZA B14ARENAS C
SAN ADRIAN33MARCILLA B
ONDALAN B70IDOYA
ARENAS B52CD Mendavies
URANTZIA09IZARRA D
Jornada 24
LODOSA B01P AZAGRESA B
ARENAS C05IKASTOLA
MARCILLA B123ZARRAMONZA B
IDOYA110SAN ADRIAN
CD Mendavies13ONDALAN B
IZARRA D70ARENAS B
URANTZIA00descansa
Jornada 25
LODOSA B00descansa
P AZAGRESA B70ARENAS C
IKASTOLA12MARCILLA B
ZARRAMONZA B31IDOYA
SAN ADRIAN100CD Mendavies
ONDALAN B17IZARRA D
ARENAS B50URANTZIA
Jornada 26
ARENAS C11LODOSA B
MARCILLA B33P AZAGRESA B
IDOYA00IKASTOLA
CD Mendavies33ZARRAMONZA B
IZARRA D12SAN ADRIAN
URANTZIA37ONDALAN B
descansa00ARENAS B

Calendario liga regular

CONSERVAS VIUDA DE CAYO SAINZ
AUTOBUSES GURREA
DEPORTES BUZARRA
MONTAJES VERANO
CD Mendavies

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar