ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
MANEX
-

Portero

1

Imagen jugador
DIEGO NAVARRO
-

Delantero centro

10

Imagen jugador
MIGUEL SAINZ
-

Central

11

Imagen jugador
IZASKUN R
-

Delantero centro

12

Imagen jugador
ISMAEL
-

Extremo derecha

14

Imagen jugador
UNAI ROMERO
-

Interior derecho

2

Imagen jugador
JOSE
-

Interior derecho

3

Imagen jugador
IZASKUN BAZTAN
-

Delantero centro

4

Imagen jugador
HEGOI VERANO
-

Extremo izquierda

5

Imagen jugador
IVAN LEAO
-

Interior derecho

6

Imagen jugador
DAVID GARCIA
-

Central

7

Imagen jugador
MIKEL RIPA
-

Mediocentro

8

Imagen jugador
FERMIN
-

Lateral derecho

9

Técnicos

Imagen tecnico

Entrenador

Imagen tecnico
JAVIER MANSO

Entrenador

benjamin 2004

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1IKASTOLA14700511601337
2ZARRAMONZA14601502713533
3ARENAS14601502582833
4LODOSA14502304503024
5GARES14313124476315
6CD Mendavies14205304315215
7IDOYA1411510633657
8URANTZIA1401600715791

BENJAMIN 2004 2ª FASE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1P AZAGRESA8311302331019
2RIVER EGA8302311241819
3LODOSA8203203192012
4CD Mendavies9104212142410
5ARENAS B711311317178
6GARES801400515331

Calendario liga final

Jornada 01
LODOSA32GARES
RIVER EGA17P AZAGRESA
ARENAS B22CD Mendavies
Jornada 02
GARES44ARENAS B
P AZAGRESA52LODOSA
CD Mendavies24RIVER EGA
Jornada 03
GARES26P AZAGRESA
LODOSA02CD Mendavies
ARENAS B24RIVER EGA
Jornada 04
ARENAS B10P AZAGRESA
CD Mendavies21GARES
RIVER EGA31LODOSA
Jornada 05
P AZAGRESA40CD Mendavies
GARES46RIVER EGA
LODOSA43ARENAS B
Jornada 06
GARES03LODOSA
P AZAGRESA22RIVER EGA
CD Mendavies15ARENAS B
Jornada 07
ARENAS B00GARES
LODOSA24P AZAGRESA
RIVER EGA20CD Mendavies
Jornada 08
P AZAGRESA50GARES
CD Mendavies14LODOSA
RIVER EGA20ARENAS B
Jornada 09
P AZAGRESA00ARENAS B
GARES24CD Mendavies
LODOSA00RIVER EGA
Jornada 10
CD Mendavies00P AZAGRESA
RIVER EGA00GARES
ARENAS B00LODOSA

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Mendavies110IKASTOLA
URANTZIA16ARENAS
ZARRAMONZA52LODOSA
IDOYA66GARES
Jornada 02
ARENAS20CD Mendavies
LODOSA100URANTZIA
GARES210ZARRAMONZA
IKASTOLA31IDOYA
Jornada 03
IKASTOLA50ARENAS
CD Mendavies46LODOSA
URANTZIA44GARES
IDOYA47ZARRAMONZA
Jornada 04
LODOSA10IKASTOLA
GARES24CD Mendavies
ZARRAMONZA91URANTZIA
ARENAS42IDOYA
Jornada 05
ARENAS21LODOSA
IKASTOLA32GARES
CD Mendavies15ZARRAMONZA
IDOYA50URANTZIA
Jornada 06
GARES25ARENAS
ZARRAMONZA34IKASTOLA
URANTZIA24CD Mendavies
IDOYA05LODOSA
Jornada 07
LODOSA54GARES
ARENAS84ZARRAMONZA
IKASTOLA120URANTZIA
CD Mendavies41IDOYA
Jornada 08
IKASTOLA30CD Mendavies
ARENAS50URANTZIA
LODOSA01ZARRAMONZA
GARES94IDOYA
Jornada 09
CD Mendavies16ARENAS
URANTZIA14LODOSA
ZARRAMONZA60GARES
IDOYA15IKASTOLA
Jornada 10
ARENAS12IKASTOLA
LODOSA10CD Mendavies
GARES54URANTZIA
ZARRAMONZA43IDOYA
Jornada 11
IKASTOLA31LODOSA
CD Mendavies16GARES
URANTZIA15ZARRAMONZA
IDOYA06ARENAS
Jornada 12
LODOSA45ARENAS
GARES00IKASTOLA
ZARRAMONZA53CD Mendavies
URANTZIA12IDOYA
Jornada 13
ARENAS81GARES
IKASTOLA62ZARRAMONZA
CD Mendavies40URANTZIA
LODOSA71IDOYA
Jornada 14
GARES43LODOSA
ZARRAMONZA50ARENAS
URANTZIA04IKASTOLA
IDOYA34CD Mendavies

IDOYA 3-4 CD Mendavies

2013-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CONSERVAS VIUDA DE CAYO SAINZ
AUTOBUSES GURREA
MONTAJES VERANO
DEPORTES BUZARRA
CD Mendavies

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar