TORNEO

Elige grupo pulsando abajo
Grupo 1JG E P F C Pt
1CARROCERIAS CARLOS550020515
2BAR CHAVES53021379
3LA ABADIA DEL VICIO53021389
4LOS MISERABLES511313174
5EL NITXO51138124
6TARESO51048263

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
LA ABADIA DEL VICIO 2 3 CARROCERIAS CARLOS
TARESO 3 2 EL NITXO
LOS MISERABLES 1 3 BAR CHAVES
Jornada 2
EL NITXO 1 3 LA ABADIA DEL VICIO
BAR CHAVES 6 1 TARESO
CARROCERIAS CARLOS 7 1 LOS MISERABLES
Jornada 3
TARESO 1 6 CARROCERIAS CARLOS
LOS MISERABLES 1 2 LA ABADIA DEL VICIO
EL NITXO 2 1 BAR CHAVES
Jornada 4
LOS MISERABLES 2 2 EL NITXO
TARESO 0 4 LA ABADIA DEL VICIO
BAR CHAVES 0 1 CARROCERIAS CARLOS
Jornada 5
LA ABADIA DEL VICIO 2 3 BAR CHAVES
TARESO 3 8 LOS MISERABLES
EL NITXO 1 3 CARROCERIAS CARLOS

CONSERVAS VIUDA DE CAYO SAINZ
MONTAJES VERANO

趌timas noticias

DEPORTES BUZARRA
AUTOBUSES GURREA
CD Mendavies

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar informaci贸n estad铆stica y mostrarte publicidad personalizada a trav茅s del an谩lisis de tu navegaci贸n, conforme a nuestra pol铆tica de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si as铆 lo desea, impedir su utilizaci贸n, aunque debera tener en cuenta que dicha acci贸n podr谩 ocasionar dificultades en la navegaci贸n. Si contin煤as navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuraci贸n