TORNEO

Elige grupo pulsando abajo
Grupo 1JG E P F C Pt
1CARROCERIAS CARLOS550020515
2BAR CHAVES53021379
3LA ABADIA DEL VICIO53021389
4LOS MISERABLES511313174
5EL NITXO51138124
6TARESO51048263

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
LA ABADIA DEL VICIO 2 3 CARROCERIAS CARLOS
TARESO 3 2 EL NITXO
LOS MISERABLES 1 3 BAR CHAVES
Jornada 2
EL NITXO 1 3 LA ABADIA DEL VICIO
BAR CHAVES 6 1 TARESO
CARROCERIAS CARLOS 7 1 LOS MISERABLES
Jornada 3
TARESO 1 6 CARROCERIAS CARLOS
LOS MISERABLES 1 2 LA ABADIA DEL VICIO
EL NITXO 2 1 BAR CHAVES
Jornada 4
LOS MISERABLES 2 2 EL NITXO
TARESO 0 4 LA ABADIA DEL VICIO
BAR CHAVES 0 1 CARROCERIAS CARLOS
Jornada 5
LA ABADIA DEL VICIO 2 3 BAR CHAVES
TARESO 3 8 LOS MISERABLES
EL NITXO 1 3 CARROCERIAS CARLOS

CONSERVAS VIUDA DE CAYO SAINZ
DEPORTES BUZARRA
AUTOBUSES GURREA
MONTAJES VERANO
CD Mendavies

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar