ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
DAVID
-

Portero

1

Imagen jugador
DANI
-

Extremo izquierda

10

Imagen jugador
IRATI
-

Portero

11

Imagen jugador
RUBEN
-

Lateral derecho

12

Imagen jugador
IÑAKI
-

Delantero centro

13

Imagen jugador
MARKEL
-

Interior derecho

14

Imagen jugador
SERGIO
-

Lateral derecho

2

Imagen jugador
JAIME
-

Lateral izquierdo

3

Imagen jugador
CARLOS
-

Mediocentro

4

Imagen jugador
IKER
-

Mediocentro

5

Imagen jugador
ADRIAN
-

Interior derecho

6

Imagen jugador
RICARDO
-

Extremo derecha

7

Imagen jugador
PABLO
-

Interior derecho

8

Imagen jugador
IKER
-

Delantero centro

9

Técnicos

Imagen tecnico
kubatas

Entrenador

Imagen tecnico
BUZARRA

Entrenador

PREBENJAMIN

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ARENAS20911821732054
2ONDALAN20911722732751
3IZARRA A20812812752450
4LODOSA A20704614642840
5CD Mendavies20632605613939
6LODOSA B20416317375023
7IZARRA B20416218405320
8ZARRAMONZA20317308256019
9IKASTOLA20209119246910
10SAN MIGUEL20209101017729
11IZARRA C20119011023705

PRE BENJAMIN 2ª FASE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Mendavies1102003413
2ZARRAMONZA0003003000
3LODOSA B0003003000
4IZARRA B1003003140

Calendario liga final

Jornada 01
LODOSA B00CD Mendavies
ZARRAMONZA00IZARRA B
Jornada 02
CD Mendavies00ZARRAMONZA
IZARRA B00LODOSA B
Jornada 03
CD Mendavies41IZARRA B
ZARRAMONZA00LODOSA B
Jornada 04
CD Mendavies00LODOSA B
IZARRA B00ZARRAMONZA
Jornada 05
ZARRAMONZA00CD Mendavies
LODOSA B00IZARRA B
Jornada 06
IZARRA B00CD Mendavies
LODOSA B00ZARRAMONZA

Calendario liga regular

Jornada 01
ONDALAN40ZARRAMONZA
IZARRA A40IKASTOLA
ARENAS40SAN MIGUEL
descansa00IZARRA C
IZARRA B22LODOSA B
LODOSA A41CD Mendavies
Jornada 02
ZARRAMONZA04LODOSA A
IKASTOLA04ONDALAN
SAN MIGUEL04IZARRA A
IZARRA C04ARENAS
LODOSA B00descansa
CD Mendavies43IZARRA B
Jornada 03
ZARRAMONZA13IKASTOLA
ONDALAN40SAN MIGUEL
IZARRA A40IZARRA C
ARENAS40LODOSA B
descansa00CD Mendavies
LODOSA A40IZARRA B
Jornada 04
IKASTOLA04LODOSA A
SAN MIGUEL13ZARRAMONZA
IZARRA C04ONDALAN
LODOSA B04IZARRA A
CD Mendavies22ARENAS
IZARRA B00descansa
Jornada 05
IKASTOLA41SAN MIGUEL
ZARRAMONZA22IZARRA C
ONDALAN31LODOSA B
IZARRA A42CD Mendavies
ARENAS40IZARRA B
LODOSA A00descansa
Jornada 06
SAN MIGUEL14LODOSA A
IZARRA C44IKASTOLA
LODOSA B40ZARRAMONZA
CD Mendavies44ONDALAN
IZARRA B04IZARRA A
descansa00ARENAS
Jornada 07
SAN MIGUEL32IZARRA C
IKASTOLA04LODOSA B
ZARRAMONZA14CD Mendavies
ONDALAN31IZARRA B
IZARRA A00descansa
LODOSA A23ARENAS
Jornada 08
IZARRA C04LODOSA A
LODOSA B40SAN MIGUEL
CD Mendavies31IKASTOLA
IZARRA B40ZARRAMONZA
descansa00ONDALAN
ARENAS33IZARRA A
Jornada 09
IZARRA C14LODOSA B
SAN MIGUEL14CD Mendavies
IKASTOLA24IZARRA B
ZARRAMONZA00descansa
ONDALAN33ARENAS
LODOSA A34IZARRA A
Jornada 10
LODOSA A31LODOSA B
CD Mendavies31IZARRA C
IZARRA B40SAN MIGUEL
descansa00IKASTOLA
ARENAS40ZARRAMONZA
IZARRA A33ONDALAN
Jornada 11
LODOSA B23CD Mendavies
IZARRA C40IZARRA B
SAN MIGUEL00descansa
IKASTOLA04ARENAS
ZARRAMONZA04IZARRA A
ONDALAN31LODOSA A
Jornada 12
ZARRAMONZA04ONDALAN
IKASTOLA14IZARRA A
SAN MIGUEL04ARENAS
IZARRA C00descansa
LODOSA B44IZARRA B
CD Mendavies22LODOSA A
Jornada 13
LODOSA A40ZARRAMONZA
ONDALAN40IKASTOLA
IZARRA A40SAN MIGUEL
ARENAS40IZARRA C
descansa00LODOSA B
IZARRA B13CD Mendavies
Jornada 14
IKASTOLA23ZARRAMONZA
SAN MIGUEL04ONDALAN
IZARRA C14IZARRA A
LODOSA B04ARENAS
CD Mendavies00descansa
IZARRA B24LODOSA A
Jornada 15
LODOSA A40IKASTOLA
ZARRAMONZA42SAN MIGUEL
ONDALAN42IZARRA C
IZARRA A40LODOSA B
ARENAS32CD Mendavies
descansa00IZARRA B
Jornada 16
SAN MIGUEL42IKASTOLA
IZARRA C04ZARRAMONZA
LODOSA B04ONDALAN
CD Mendavies23IZARRA A
IZARRA B04ARENAS
descansa00LODOSA A
Jornada 17
LODOSA A40SAN MIGUEL
IKASTOLA32IZARRA C
ZARRAMONZA40LODOSA B
ONDALAN32CD Mendavies
IZARRA A40IZARRA B
ARENAS00descansa
Jornada 18
IZARRA C23SAN MIGUEL
LODOSA B31IKASTOLA
CD Mendavies40ZARRAMONZA
IZARRA B14ONDALAN
descansa00IZARRA A
ARENAS32LODOSA A
Jornada 19
LODOSA A40IZARRA C
SAN MIGUEL13LODOSA B
IKASTOLA14CD Mendavies
ZARRAMONZA32IZARRA B
ONDALAN00descansa
IZARRA A34ARENAS
Jornada 20
LODOSA B40IZARRA C
CD Mendavies40SAN MIGUEL
IZARRA B40IKASTOLA
descansa00ZARRAMONZA
ARENAS43ONDALAN
IZARRA A41LODOSA A
Jornada 21
LODOSA B04LODOSA A
IZARRA C24CD Mendavies
SAN MIGUEL04IZARRA B
IKASTOLA00descansa
ZARRAMONZA04ARENAS
ONDALAN43IZARRA A
Jornada 22
CD Mendavies41LODOSA B
IZARRA B40IZARRA C
descansa00SAN MIGUEL
ARENAS40IKASTOLA
IZARRA A40ZARRAMONZA
LODOSA A24ONDALAN

CD Mendavies 4-2 ZARRAMONZA

2013-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CONSERVAS VIUDA DE CAYO SAINZ
AUTOBUSES GURREA
DEPORTES BUZARRA
MONTAJES VERANO
CD Mendavies

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar