ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

LIGA PREBENJAMIN

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1IZARRA A20902812742452
2IKASTOLA A20911623683748
3ZARRAMONZA20812605633443
4IZARRA B20812605643943
5ONDALAN A20713614663841
6CD Mendavies20614506544334
7SAN MIGUEL20407416515025
8ONDALAN B20308209306615
9IZARRA C20209209316612
10LODOSA203081010326712
11IKASTOLA B22011001108772

Calendario liga final

Jornada 01
IKASTOLA B13IZARRA C
ONDALAN B04ZARRAMONZA
CD Mendavies40LODOSA
SAN MIGUEL00descansa
IZARRA A42ONDALAN A
IZARRA B44IKASTOLA A
Jornada 02
IZARRA C04IZARRA B
ZARRAMONZA40IKASTOLA B
LODOSA32ONDALAN B
descansa00CD Mendavies
ONDALAN A32SAN MIGUEL
IKASTOLA A32IZARRA A
Jornada 03
IZARRA C14ZARRAMONZA
IKASTOLA B14LODOSA
ONDALAN B00descansa
CD Mendavies33ONDALAN A
SAN MIGUEL24IKASTOLA A
IZARRA B04IZARRA A
Jornada 04
ZARRAMONZA32IZARRA B
LODOSA32IZARRA C
descansa00IKASTOLA B
ONDALAN A40ONDALAN B
IKASTOLA A41CD Mendavies
IZARRA A31SAN MIGUEL
Jornada 05
ZARRAMONZA41LODOSA
IZARRA C00descansa
IKASTOLA B04ONDALAN A
ONDALAN B04IKASTOLA A
CD Mendavies14IZARRA A
IZARRA B42SAN MIGUEL
Jornada 06
LODOSA13IZARRA B
descansa00ZARRAMONZA
ONDALAN A40IZARRA C
IKASTOLA A40IKASTOLA B
IZARRA A40ONDALAN B
SAN MIGUEL23CD Mendavies
Jornada 07
LODOSA00descansa
ZARRAMONZA23ONDALAN A
IZARRA C14IKASTOLA A
IKASTOLA B04IZARRA A
ONDALAN B23SAN MIGUEL
IZARRA B32CD Mendavies
Jornada 08
descansa00IZARRA B
ONDALAN A40LODOSA
IKASTOLA A32ZARRAMONZA
IZARRA A40IZARRA C
SAN MIGUEL41IKASTOLA B
CD Mendavies40ONDALAN B
Jornada 09
descansa00ONDALAN A
LODOSA14IKASTOLA A
ZARRAMONZA33IZARRA A
IZARRA C13SAN MIGUEL
IKASTOLA B04CD Mendavies
IZARRA B41ONDALAN B
Jornada 10
IZARRA B43ONDALAN A
IKASTOLA A00descansa
IZARRA A40LODOSA
SAN MIGUEL23ZARRAMONZA
CD Mendavies40IZARRA C
ONDALAN B31IKASTOLA B
Jornada 11
ONDALAN A33IKASTOLA A
descansa00IZARRA A
LODOSA14SAN MIGUEL
ZARRAMONZA42CD Mendavies
IZARRA C24ONDALAN B
IKASTOLA B04IZARRA B
Jornada 12
IZARRA C40IKASTOLA B
ZARRAMONZA40ONDALAN B
LODOSA13CD Mendavies
descansa00SAN MIGUEL
ONDALAN A34IZARRA A
IKASTOLA A32IZARRA B
Jornada 13
IZARRA B32IZARRA C
IKASTOLA B04ZARRAMONZA
ONDALAN B42LODOSA
CD Mendavies00descansa
SAN MIGUEL23ONDALAN A
IZARRA A41IKASTOLA A
Jornada 14
ZARRAMONZA40IZARRA C
LODOSA41IKASTOLA B
descansa00ONDALAN B
ONDALAN A31CD Mendavies
IKASTOLA A33SAN MIGUEL
IZARRA A24IZARRA B
Jornada 15
IZARRA B32ZARRAMONZA
IZARRA C43LODOSA
IKASTOLA B00descansa
ONDALAN B04ONDALAN A
CD Mendavies34IKASTOLA A
SAN MIGUEL14IZARRA A
Jornada 16
LODOSA24ZARRAMONZA
descansa00IZARRA C
ONDALAN A40IKASTOLA B
IKASTOLA A41ONDALAN B
IZARRA A41CD Mendavies
SAN MIGUEL43IZARRA B
Jornada 17
IZARRA B40LODOSA
ZARRAMONZA00descansa
IZARRA C24ONDALAN A
IKASTOLA B04IKASTOLA A
ONDALAN B24IZARRA A
CD Mendavies32SAN MIGUEL
Jornada 18
descansa00LODOSA
ONDALAN A42ZARRAMONZA
IKASTOLA A42IZARRA C
IZARRA A40IKASTOLA B
SAN MIGUEL42ONDALAN B
CD Mendavies42IZARRA B
Jornada 19
IZARRA B00descansa
LODOSA34ONDALAN A
ZARRAMONZA41IKASTOLA A
IZARRA C04IZARRA A
IKASTOLA B04SAN MIGUEL
ONDALAN B13CD Mendavies
Jornada 20
ONDALAN A00descansa
IKASTOLA A40LODOSA
IZARRA A40ZARRAMONZA
SAN MIGUEL23IZARRA C
CD Mendavies32IKASTOLA B
ONDALAN B04IZARRA B
Jornada 21
ONDALAN A23IZARRA B
descansa00IKASTOLA A
LODOSA24IZARRA A
ZARRAMONZA31SAN MIGUEL
IZARRA C13CD Mendavies
IKASTOLA B14ONDALAN B
Jornada 22
IKASTOLA A32ONDALAN A
IZARRA A00descansa
SAN MIGUEL31LODOSA
CD Mendavies23ZARRAMONZA
ONDALAN B43IZARRA C
IZARRA B40IKASTOLA B

Calendario liga regular

CD Mendavies 3-3 ONDALAN A

2016-05-13

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CONSERVAS VIUDA DE CAYO SAINZ
MONTAJES VERANO
DEPORTES BUZARRA
AUTOBUSES GURREA
CD Mendavies

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar