ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2 JUVENIL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1LARRATE20911722671651
2P AZAGRESA20821632661947
3ARENAS20911335592740
4IZARRA20623515473236
5ERRIBERRI20632425513035
6RIVER EGA20425506675729
7MARCILLA20506317424325
8AZKARRENA20434218395022
9LODOSA20038326316014
10ONDALAN20101012822878
11CD Mendavies20119011018885
12DESCANSO0000000000
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
ERRIBERRI33LODOSA
ONDALAN01IZARRA
RIVER EGA06P AZAGRESA
ARENAS31AZKARRENA
LARRATE41MARCILLA
descansa00CD Mendavies
Jornada 02
LODOSA00descansa
IZARRA10ERRIBERRI
P AZAGRESA62ONDALAN
AZKARRENA30RIVER EGA
MARCILLA10ARENAS
CD Mendavies09LARRATE
Jornada 03
LODOSA14IZARRA
ERRIBERRI31P AZAGRESA
ONDALAN23AZKARRENA
RIVER EGA42MARCILLA
ARENAS71CD Mendavies
descansa00LARRATE
Jornada 04
IZARRA00descansa
P AZAGRESA40LODOSA
AZKARRENA13ERRIBERRI
MARCILLA42ONDALAN
CD Mendavies14RIVER EGA
LARRATE53ARENAS
Jornada 05
IZARRA33P AZAGRESA
LODOSA33AZKARRENA
ERRIBERRI11MARCILLA
ONDALAN10CD Mendavies
RIVER EGA26LARRATE
descansa00ARENAS
Jornada 06
P AZAGRESA00descansa
AZKARRENA23IZARRA
MARCILLA52LODOSA
CD Mendavies13ERRIBERRI
LARRATE61ONDALAN
ARENAS31RIVER EGA
Jornada 07
P AZAGRESA30AZKARRENA
IZARRA20MARCILLA
LODOSA22CD Mendavies
ERRIBERRI12LARRATE
ONDALAN08ARENAS
descansa00RIVER EGA
Jornada 08
AZKARRENA00descansa
MARCILLA12P AZAGRESA
CD Mendavies03IZARRA
LARRATE40LODOSA
ARENAS10ERRIBERRI
RIVER EGA90ONDALAN
Jornada 09
AZKARRENA53MARCILLA
P AZAGRESA30CD Mendavies
IZARRA02LARRATE
LODOSA12ARENAS
ERRIBERRI32RIVER EGA
descansa00ONDALAN
Jornada 10
descansa00MARCILLA
CD Mendavies21AZKARRENA
LARRATE00P AZAGRESA
ARENAS30IZARRA
RIVER EGA35LODOSA
ONDALAN06ERRIBERRI
Jornada 11
MARCILLA50CD Mendavies
AZKARRENA11LARRATE
P AZAGRESA21ARENAS
IZARRA25RIVER EGA
LODOSA23ONDALAN
ERRIBERRI00descansa
Jornada 12
LODOSA22ERRIBERRI
IZARRA71ONDALAN
P AZAGRESA52RIVER EGA
AZKARRENA31ARENAS
MARCILLA13LARRATE
CD Mendavies00descansa
Jornada 13
descansa00LODOSA
ERRIBERRI20IZARRA
ONDALAN14P AZAGRESA
RIVER EGA14AZKARRENA
ARENAS32MARCILLA
LARRATE21CD Mendavies
Jornada 14
IZARRA41LODOSA
P AZAGRESA11ERRIBERRI
AZKARRENA22ONDALAN
MARCILLA23RIVER EGA
CD Mendavies26ARENAS
LARRATE00descansa
Jornada 15
descansa00IZARRA
LODOSA04P AZAGRESA
ERRIBERRI42AZKARRENA
ONDALAN03MARCILLA
RIVER EGA131CD Mendavies
ARENAS10LARRATE
Jornada 16
P AZAGRESA41IZARRA
AZKARRENA11LODOSA
MARCILLA12ERRIBERRI
CD Mendavies22ONDALAN
LARRATE41RIVER EGA
ARENAS00descansa
Jornada 17
descansa00P AZAGRESA
IZARRA70AZKARRENA
LODOSA12MARCILLA
ERRIBERRI60CD Mendavies
ONDALAN011LARRATE
RIVER EGA22ARENAS
Jornada 18
AZKARRENA13P AZAGRESA
MARCILLA02IZARRA
CD Mendavies14LODOSA
LARRATE21ERRIBERRI
ARENAS21ONDALAN
RIVER EGA00descansa
Jornada 19
descansa00AZKARRENA
P AZAGRESA71MARCILLA
IZARRA21CD Mendavies
LODOSA12LARRATE
ERRIBERRI11ARENAS
ONDALAN23RIVER EGA
Jornada 20
MARCILLA30AZKARRENA
CD Mendavies06P AZAGRESA
LARRATE20IZARRA
ARENAS80LODOSA
RIVER EGA73ERRIBERRI
ONDALAN00descansa
Jornada 21
MARCILLA00descansa
AZKARRENA53CD Mendavies
P AZAGRESA00LARRATE
IZARRA22ARENAS
LODOSA02RIVER EGA
ERRIBERRI61ONDALAN
Jornada 22
CD Mendavies04MARCILLA
LARRATE21AZKARRENA
ARENAS22P AZAGRESA
RIVER EGA33IZARRA
ONDALAN12LODOSA
descansa00ERRIBERRI

ONDALAN 0-3 CD Mendavies

2017-02-19

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Mendavies 0-4 MARCILLA

2018-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0

Arbitro :

Crónica :


CONSERVAS VIUDA DE CAYO SAINZ
MONTAJES VERANO
DEPORTES BUZARRA
AUTOBUSES GURREA
CD Mendavies

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar